По поручению Губернатора Вологодской области и предложению местных жителей в 2023 году в селе Сямжа планируется устройство физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа (ФОКОТ) на ул.Парковая.

Разработана сметная документация. Планируется устройство универсальной площадки (для мини-футбола, баскетбола, волейбола), комплекс тренажеров, детская площадка. ФОКОТ будет иметь ограждение высотой 4 метра.
Сроки выполнения работ – май-июль 2023 года.
Отмечу, что реализация данного проекта проходит в рамках "Народной Программы" Партии "Единая Россия".

#Губернатор #Кувшинников
#Сямженский_округ