"Итоги контрольных (надзорных) мероприятий за 1 квартал 2023 год" Для граждан (потребителей)

За 1 квартал 2023 года в рамках осуществления федерального государственного санитарно-эпидемиологического контроля (надзора) Сокольским территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Вологодской области проведено 15 контрольных (надзорных) мероприятия, из них 5 плановых и 10 внеплановых.

По результатам проведения контрольных (надзорных) мероприятия к административной ответственности привлечено 13 виновных лиц, из них 5 в виде административного штрафа на общую сумму 12000 рублей. По 1 делу об административном правонарушении принято решение о прекращении производства по делу с вынесением устного замечания.

Главный специалист-эксперт                                                                   Кочина Е.П.