До окончания приёма заявок на конкурс «Лидеры России» осталось три дня

14 апреля в 23.59 по московскому времени на сайте ЛидерыРоссииф закроется регистрация на пятый конкурс управленцев «Лидеры России». Уже подано более 110 тысяч заявок из 89 российских регионов и 79 стран мира.

Более 29% заявок подали конкурсанты в возрасте от 36 до 40 лет, 22% участников входят в возрастную категорию от 41 до 45 лет, еще 20% – в возрастную категорию от 31 до 35 лет. Молодые люди до 30 лет подали 11% заявок, а участники старше 46 лет – 19%.

Конкурсанты представляют разные профессиональные отрасли: 11% заявок пришли от управленцев из сферы промышленности, 9% – от руководителей сферы образования, по 7% – от предпринимателей сферы строительства и архитектуры и сферы информационных технологий.

«От Вологодской области поступило 693 заявки на участие. Надеемся, что наши кандидаты достойно представят регион, - уточнил начальник Департамента государственной службы и кадровой политики Павел Смирнов. - Возможно, по итогам конкурса мы откроем новые имена настоящих лидеров, которые смогут найти эффективные решения для опережающего развития нашего региона».

«Лидеры России» - это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России. Из «Лидеров России» вырастают: крупные государственные деятели, предприниматели, топ-менеджеры, ректоры, руководители образовательных, культурных, медицинских организаций по всей стране.

Присоединиться к конкурсу могут все желающие в возрасте до 55 лет с управленческим опытом от 2 лет. Участие даёт возможность:

- получить образовательный грант миллион рублей,

- поработать с наставником из числа лидеров бизнеса или госуправления,

- получить оценку и рекомендации по развитию своих управленческих компетенций от лучших HR-специалистов,

- войти в сообщество лучших управленцев России,

- стать участником в программе развития кадрового управленческого резерва.