Проводится «горячая линия» по вопросам профилактики вирусного клещевого энцефалита

С 15 по 26 мая 2023 года специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском, Усть-Кубинском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховажском районах проводится «горячая линия» по вопросам профилактики вирусного клещевого энцефалита. За консультацией по вопросам профилактики ВКЭ можно обращаться по адресу: г. Сокол, ул. Набережная Свободы, д. 38, тел. (81733)2-32-92 (в будние дни с 9:10 до 12:00 и с 13:00 до 17:00)