Администрация Сямженского муниципального округа объявляет о начале приема заявок для предоставления субсидии на приобретение специализированного автотранспорта для развития мобильной  торговли в малонаселенных и (или) труднодоступных населенных пунктах Сямженского муниципального округа Вологодской области в рамках реализации муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства Сямженского муниципального округа на 2020-2025 годы», утвержденной постановлением администрации района от 04.10.2019 № 433 (с изменениями) и в соответствии с Правилами предоставления и расходования субсидий, утвержденными постановлением администрации Сямженского муниципального округа от 16.05.2023 № 331 (далее – Правила), на возмещение части затрат на приобретение специализированного автотранспорта для развития мобильной торговли в малонаселенных и (или) труднодоступных населенных пунктах Сямженского муниципального округа.

Прием заявок осуществляется с 19 мая 2023 по 19 июня 2023 года, ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 до 16.15 часов, пятница с 8.00 до 16.00 часов, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов.