Дорогие вологжане!

Более 30 лет мы вместе со всей страной отмечаем День России. Это по-настоящему народный праздник, который сегодня для всех нас приобретает исключительную значимость.

Перед лицом внешних угроз наша страна сплотилась в достижении целей специальной военной операции. В глобальном смысле, по словам нашего Президента Владимира Владимировича Путина, Россия борется за существование своей государственности.

Для нас Россия – непреходящая ценность, которая будет существовать благодаря заботе, бережному отношению и грамотному управлению. День России – праздник свободы, гражданского мира и согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Спожеланиями крепкого здоровья, благополучия, добра поздравляю вас с Днем России.

Губернатор области                                                                  О.А. Кувшинников

12 июня 2023 года