Эстафету в реализации проекта принимает Сямженский центр культуры

Эстафету в реализации проекта принимает Сямженский центр культуры.

В рамках проекта «Культурно - познавательный маршрут «По тропинкам сказок Вологодского края» для детей 6-11 лет» в Сямженском Центре Культуры прошёл интерактивный спектакль "Морозко".

Придя на спектакль ребята смогли погрузиться в настоящую  атмосферу сказки и отправились в путешествие, в гости к зимнему волшебнику - Морозу Ивановичу или Морозко. В тот день детишки смогли не просто посмотреть спектакль, но и быть участниками действа. Добрая сказочная история закончилась хорошо. Много испытаний предстояло пройти героям и участникам, но, как поётся в песне, "пусть зло на проделки хитро, но всё ж побеждает добро".
Через такие мероприятия дети приобщаются к традиционной культуре края, познают народную культуру через знакомство со сказками Вологодского края.
Напомним, что проект реализуется некоммерческой организацией "Сямженская районная организация общероссийской организации «Всероссийское общество инвалидов» при поддержке Правительства Вологодской области