Дорогие друзья! Поздравляю представителей мусульманской общины региона с праздником Курбан-Байрам.

Дорогие друзья!    Поздравляю представителей мусульманской общины региона с праздником Курбан-Байрам..

Курбан-Байрам традиционно является праздником радости, неизменного стремления к справедливости, гуманности, доброте, духовному совершенствованию, верности идеалам благочестия и милосердия.

Светлые дни этого праздника, объединяя и сближая людей, способствуют сохранению многовековых традиций ислама.

Желаю, чтобы священный праздник Курбан-Байрам даровал мусульманам радость общения с Всевышним, прибавил сил и оптимизма, вдохновил на добрые дела и благородные поступки, подарил надежду и душевный покой.

С праздником!

Губернатор области О.А. Кувшинников