Уважаемые вологжане! Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности.

Уважаемые вологжане!  Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности..

Семья – основа и фундамент нашего общества. Благодаря семейным ценностям мы обретаем заботу и поддержку, находим понимание.

Особого восхищения достойны пары, чей семейный союз, построенный на взаимной любви и уважении, десятилетия спустя становится только крепче. Только в 2023 году общественной наградой – медалью «За любовь и верность» - на Вологодчине были отмечены 70 пар.

Желаю вам, дорогие вологжане, крепкого здоровья, благополучия и гармонии. Пусть ваши семьи станут надежной опорой в жизни, а верность и уважение друг к другу укрепят семейные связи.

Губернатор области О.А. Кувшинников

8 июля 2023 года