Информация о проведении личного приема граждан в Сямженском округе 16 февраля 2023 года

Вниманию жителей Сямженского муниципального округа!

16 февраля 2023 года начальник Департамента государственного управления и кадровой политики Вологодской области Смирнов Павел Александрович проведет личный   прием  граждан   для  жителей  Сямженского  муниципального округа. Время и место проведения: с 10.00 до 15.00, по адресу:  с. Сямжа, ул. Румянцева, д. 20, 2 этаж, каб. 23 (администрация округа).

Личный  приём  проводится  по  предварительной  записи  по  телефону (8-817-2) 23-02-00,  контактное лицо Горичева Светлана Юрьевна.

Личный приём граждан будет проведен при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).