Уважаемые жители Сямженского округа! 27 июля с 11.00 до 14.00 в Сямженском Центре культуры состоится социальная ярмарка.

Уважаемые жители Сямженского округа!    27 июля с 11.00 до 14.00 в Сямженском Центре культуры состоится социальная ярмарка..

На ярмарке жители села, и деревень смогут бесплатно воспользоваться разными услугами, получить необходимую помощь, поддержку. Также будут оказываться юридические консультации Правозащитным центром «Единой России».

На «Социальной ярмарке» бесплатно можно будет выбрать одежду для всей семьи. Кроме того, будет работать «Социальная парикмахерская».

Подробную информацию о мероприятиях в рамках проведения «Социальной ярмарки»

можно получить по телефону Региональной общественной приемной «Единой России»

в Вологде (8172)75-31-12