По поручению Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова 12 сентября в Вологодской области пройдет общерегиональный день приема граждан.

С 9 до 16 часов уполномоченные лица органов исполнительной государственной власти и местного самоуправления области проведут личные приемы граждан и обеспечат с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием граждан в администрации Сямженского муниципального округа пройдет по адресу: с. Сямжа, ул. Румянцева, д. 20, 2-й этаж, каб. № 23

По вопросам предварительной записи обращаться по
 8(81752)2-16-19 с 8.00 до 16.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00