Информируем Вас о том, что с 09.00 часов 14 сентября 2023 года до 17.00 часов 25 сентября 2023 года объявлен прием предложений (заявок) для участия в отборе юридических лиц

(за исключением некоммерческих организаций, в том числе государственных (муниципальных) учреждений) и (или) индивидуальных предпринимателей на предоставление субсидий на возмещение части затрат на строительство (реконструкцию) обеспечивающей инфраструктуры (объектов транспортной инфраструктуры и коммунальной инфраструктуры - водо-, тепло-, газо- и энергоснабжения, водоотведения, канализации) к объектам туристской индустрии, расположенным на территории Вологодской области (гостиницам и иным средствам размещения, объектам санаторно-курортного лечения и отдыха, объектам и средствам развлечения, объектам познавательного, делового, лечебно- оздоровительного, физкультурно-спортивного и иного назначения) (далее – субсидии).

Субсидии предоставляются в соответствии с Порядком предоставления субсидий на возмещение части затрат на строительство (реконструкцию) обеспечивающей инфраструктуры к объектам туристской индустрии, утвержденным постановлением Правительства области от 25 июля 2022 года

№ 946 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на строительство (реконструкцию) обеспечивающей инфраструктуры к объектам туристской индустрии».

Участник отбора вправе подать только одну заявку. Одна заявка может включать в себя несколько объектов обеспечивающей инфраструктуры к объектам туристской индустрии.

Подробная информация размещена на официальном сайте Департамента экономического развития области («Структура» - «Управление туризма» -

«Туризм. Субсидии юридическим лицам и ИП») по ссылке -

https://der.gov35.ru/deyatelnost/deyatelnost-strukturnykh-podrazdeleniy/upravlenie- turizma/turizm-subsidii-yuridicheskim-litsam-i-ip/?clear_cache=Y.

Контактные данные: Агеева Елена Сергеевна, главный советник управления туризма Департамента экономического развития области, т. 8(8172) 23-01-96 (доб. 0772), электронный адрес: ageevaes@der.gov35.ru.

Скачать приложения