о проведении общественного обсуждения проекта доклада по правоприменительной практике при осуществлении регионального государственного экологического контроля (надзора) за 2022 год

Объявление

Администрация Сямженского муниципального округа (далее – Администрация)  информирует о разработке проекта «Доклада по правоприменительной практике при осуществлении регионального государственного экологического контроля (надзора) за 2022 год».

В целях проведения общественного обсуждения проект «Доклада по правоприменительной практике при осуществлении регионального государственного экологического контроля (надзора) за 2022 год» размещен на официальном сайте Администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://35syamzhenskij.gosuslugi.ru/ofitsialno/kontrol-i-nadzor/regionalnyy-gosudarstvennyy-ekologicheskiy-kontrol-nadzor/doklad-o-gosudarstvennom-kontrole-nadzore/).

Заинтересованные лица могут направить замечания и предложения по проекту в Администрацию Сямженского муниципального округа в письменном виде по адресу: 162220, Вологодская область, с.Сямжа, ул.Румянцева, д.20, каб. 16, а также по адресу электронной почты: 10@3516.ru.

Контактное лицо: Давыдова Татьяна Николаевна, заведующий отделом природных ресурсов и охраны окружающей среды, (81752) 2-13-40.

Общественное обсуждение проекта проводится с 13 по 27 февраля 2023 года.