Семинар на тему «Маркировка товаров в системе ЧЕСТНЫЙ ЗНАК»

01 марта 2023 года в 10ч . 00 мин. в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском, Усть-Кубенском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховажском районах по адресу: Вологодская область, г. Сокол, ул. Набережная Свободы, д.38 состоится семинар на тему «Маркировка товаров в системе ЧЕСТНЫЙ ЗНАК» с индивидуальными предпринимателями и представителями юридических лиц, осуществляющими реализацию товаров, подлежащих  маркировке  средствами  идентификации.

Телефон для справок: 881733 23728 главный специалист-эксперт Сорокина Екатерина Николаевна