Продлена регистрация для участия в кадровом проекте "Команда Губернатора: время лучших!"

Кадровый проект направлен на привлечение лидеров и опытных руководителей в управление регионом.

"С момента старта кадрового проекта "Команда Губернатора: время лучших!" поступило более 140 заявок через портал "Госуслуги". Завершение регистрационного этапа выпало на праздничные выходные дни, в связи с чем, многие потенциальные участники не успели подать заявку. В Департамент государственной службы и кадровой политики Правительства области поступают многочисленные звонки с просьбой продлить даты регистрации. В связи с большим количеством желающих принести пользу нашему региону принято решение о продлении регистрации до 20 мая включительно", - рассказал начальник Департамента государственной службы и кадровой политики Правительства области Павел Смирнов.

Напомним, что участники могут подать заявки на следующие треки: государственное управление, информационные технологии, бизнес и промышленность, инфраструктура, социальная сфера и муниципалитеты.

Присоединяйтесь в команду Губернатора: время лучших!

Подробная информация о проекте clck.ru/3AcVE2

Регистрация доступна по ссылке до 20 мая включительно https://gosuslugi35.ru

Кадровый проект реализуется по поручению врио Губернатора области Георгия Филимонова.