Жители Сямженского округа проходят диспансеризацию.

Население, проживающее в деревне Житьево Сямженского муниципального округа старше 60 лет проходят диспансеризацию в Сямженской центральной районной больнице. Подвоз данной категории граждан осуществляет комплексный центр социального обслуживания населения в рамках национального проекта «Демография» федерального проекта «Старшее поколение».
Жители Сямженского округа проходят диспансеризацию..

"Спасибо всем, кто ответственно относится к проверке своего здоровья. Обидно, что некоторые пренебрегают этим. Уважаемые земляки, заботьтесь о своём здоровье. Благодарю Комплексный центр Сямженского района за предоставленный транспорт и его водителя Виталия Стафеева,"- выразила слова благодарности Марина Смирнова.

Данная услуга будет полезна для жителей отдаленных населенных пунктов, так как у жителей есть возможность без собственных материальных затрат пройти полную диспансеризацию, посетить докторов, узнать ответы специалистов на волнующие вопросы, касающиеся здоровья, предупредить возникновение заболеваний,  не допустить развитие имеющихся проблем.