Более 50 вологжан отправили заявки для участия в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

Заявочная кампания продлится до 3 июня. Принять участие могут волонтеры, представители органов власти, НКО и бизнеса.

«Чуть больше двух недель осталось до окончания приема заявок. Традиционно больше всего желающих стать участником проекта из Вологды и Череповца. Презентовать можно социальную инициативу, практику меценатства, историю о своей добровольческой деятельности, программу поддержки добровольчества и другие», – отметил начальник Управления по молодежной политике Правительства Вологодской области Виталий Кобыльников.

Победителей выявят в номинациях: «Волонтер года», «Наставник года», «Помощь людям», «Страна возможностей», «Территория для жизни», «Обучение служением», «#МЫВМЕСТЕ – Россия», «Ответственный бизнес», «Социальный предприниматель», «Субъект Российской Федерации», «Муниципальное образование».

Для участия необходимо зайти на сайт премия.мывместе.рф и нажать на кнопку «Подать заявку». Далее через аккаунт платформы ДОБРО.РФ направить свою инициативу.

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ проводится с 2021 года по поручению Президента России Владимира Путина. Победителей в декабре наградит Глава государства.