Уважаемые работники и ветераны химической промышленности! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем химика!

Химическая промышленность Вологодской области – одна из базовых отраслей региона и страны.
Выражаю искреннюю признательность руководителям предприятий, инженерам, техникам, рабочим за огромный вклад в экономическое развитие области. Ваш труд и ваша продукция способствуют процветанию других отраслевых направлений производства.
Особые слова благодарности ветеранам химической промышленности за создание и становление индустрии в области.
Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, бодрости духа, успехов во всех делах и начинаниях!

Временно исполняющий обязанности Губернатора области Г.Ю. Филимонов

«26» мая 2024 года