Георгий Филимонов: все мы представляем одну партию - партию Президента

Сегодня в Вологодской области состоялась встреча с секретарями местных и первичных отделений «Единой России», в ходе которой Георгий Филимонов заявил о решении выдвигаться на выборы Губернатора Вологодской области от партии «Единая Россия».
"Благодарю руководство "Единой России" за предложение вступить в ряды партии. Я его с радостью и честью принимаю как колоссальный кредит доверия и заявляю о своей готовности стать руководителем регионального отделения партии «Единая Россия» по Вологодской области, а также выдвигаться на выборы Губернатора Вологодской области от партии «Единая Россия». Вне зависимости от партийно-политических убеждений все мы представляем одну партию - партию Президента. Мы должны работать вместе, потому что от объединения усилий жизнь нашего народа будет становиться лучше. Только командой, только формируя единый, ценностный, духовный, политический план мы можем побеждать во всех смыслах и решать крупные задачи по поручению нашего Президента", - сказал врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.
Секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак отметил, что совместная работа даст импульс как Вологодской области, так и региональному отделению партии.
"Считаю, что будет правильно поддержать выдвижение Георгия Филимонова на должность Губернатора Вологодской области, поскольку мы говорим о единой команде, команде Губернатора. Уверен, что выдвижение Георгия Юрьевича Филимонова от партии "Единая Россия" и то, что Дмитрий Анатольевич Медведев доверил ему возглавить региональное отделение, - это дополнительный толчок к развитию региона и импульс к развитию регионального отделения", - сказал Секретарь Генерального совета Партии «Единая Россия» Андрей Турчак.

Сегодня также врио Губернатора Вологодской области Георгию Филимонову вручили партийный билет. Решением Президиума Генсовета он назначен исполняющим обязанности секретаря Вологодского регионального отделения «Единой России».