Администрация Сямженского муниципального округа информирует, что в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации проводятся ежегодные мероприятия по обновлению списков кандидатов в присяжные заседатели

для Вологодского областного суда, Сямженского районного суда, Вологодского гарнизонного военного суда, 1-го Западного окружного военного суда на период с 1 июня 2022 года по 31 мая 2026 года от Сямженского муниципального округа.

После завершения обновления списков, в соответствии с Федеральным законом от 20.08.2004 г. №113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации», граждане, включенные и исключенные из списков, будут информированы соответствующим уведомлением.