Водитель 1978 года рождения,управляя автомобилем ВА3-21110 не уступил дорогу и допустил столкновение с питбайком марки Motoland, под управлением несовершеннолетнего водителя 2008 года рождения.
Вчера 16.06.2024 года около 17 час 40 мин на 580 км 550 метров а/д М8 «Холмогоры» Москва-Архангельск произошло ДТП..

В результате ДТП водитель питбайка 2008 г.р обратился за медицинской помощью с телесными повреждениями.

Уважаемые родители! Когда Вы уже будете думать о безопасности вашего ребенка, а не о том как задобрить свое чадо, покупая такая дорогие «опасные» игрушки.

Кроме того при покупке ребенку питбайка задумайтесь о том, что безопасных мест на его управление на территории района не имеется, а на дороге ребенок может попасть в дорожно-транспортное происшествие и причинить вред себе и окружающим!
ЖЕЛАЕМ БЕЗОПАСНЫХ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ!