Соревнования прошли с 11 по 13 октября в городе Вельске Архангельской области.
Воспитанники Центра боевых искусств Череповца стали победителями и призерами девятого традиционного фестиваля единоборств.

«Софья Касянчук стала победительницей девятого традиционного фестиваля единоборств по дзюдо, Кирилл Воробьев и Богдан Федотов – победителями по самбо. Эмилия Корнева, Валерий Савин, Богдан Федотов, Иван Муравьев, Кирилл Воробьев взяли «серебро» фестиваля, а Николай Климов и Никита Цветков отмечены бронзовыми наградами», – сказал Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.

Глава региона добавил, что все спортсмены тренируются под руководством преподавателя череповецкого Центра боевых искусств Игоря Субботина.

В общей сложности Фестиваль объединил более 500 спортсменов из Вологодской и Архангельской областей, а также Республики Коми.