Очередной гуманитарный груз был направлен на передовую специалистами Противопожарной службы области.
Еще три автомобиля передала Вологодская область в зону специальной военной операции.

«Продолжаем помогать нашим бойцам, участвующим в специальной военной операции. В работу вовлечены не только команда Правительства Вологодской области, но и добровольцы, общественники. В этот раз передали еще три автомобиля, строительные материалы, технику и оборудование на сумму порядка трех миллионов рублей», - рассказал Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.

В состав груза вошли также комплекты гусениц, катки, механизмы натяжения, автомобильные ступицы, бензиновые генераторы, газовый баллон, мотобур, утеплители и сетки рабицы.

Ранее регион передал в помощь военнослужащим 60 БПЛА, три автомобиля и другую технику на сумму порядка восьми миллионов рублей.