Выставка «Вологодская область – Место Силы Русского Мира» приехала в Кострому

Экспозицию разместили в здании местного железнодорожного вокзала.
Выставка «Вологодская область – Место Силы Русского Мира» приехала в Кострому.

«Выставка «Вологодская область – Место Силы Русского Мира» продолжает путешествовать по стране и в этот раз остановилась в Костроме. Наши города объединяет богатая история и культура, их уникальные достопримечательности могут вдохновить на новые поездки. Приглашаем всех костромичей и гостей города проникнуться природой и архитектурой нашего региона и, конечно, ждем в гости», - сказала руководитель Департамента информационной политики Правительства Вологодской области Валерия Решетникова.

На вокзале Костромы расположились 20 снимков вологодских фотографов. Картины посвящены необычайной природе, старинным городам и памятным местам Вологодчины.
Передвижная экспозиция «Вологодская область – Место Силы Русского Мира» будет работать в Костроме в течение месяца, а затем отправится далее по городам России.

Ранее фотовыставка уже побывала в Ярославле, Москве и Санкт-Петербурге.